четверг, 6 июля 2017 г.

Что делаю




         Начала жить с погрешностью на цикл (да-да, на тот самый, ежемесячный). Очень полезная и своевременная статья меня нашла. Группа в ВК  "Обитель" Цент развития" давно и очень часто меня вдохновляет и поучает, эта статья не стала исключением))) Давно есть ощущение, что все наши перепады настроения и активности не блаж сиюминутная,  а спланированная гормональная закономерность. Ну бывает же такое, жить стало проще и веселее)




Релаксирую, фотографируя цветочки в палисаднике.



В рукоделии полнейший застой. Не лежит душа ни к чему. Пыталась принимать участие в СП 2017 от Марии Кокиной и для того, чтобы поучится у талантливого человека и больше для того, чтобы себя встряхнуть. Но..... выполнила только 1 этап- подбор тканей и их глажка и всё. Ткани лежат на рабочем месте, мешают, в закладки отправлено описание пошива, вот и всё моё участие(((


Наедаемся сезонной клубникой. Ем просто так, добавляю в еду и чай.

Выкрасила таки деревенскую веранду в желтый. Начали покраску с мамой и дочерью (сделали 30%), потом в следующие выходные  доделывала одна и так мне было кайфово))) вышла с кисточкой на улицу в 6:30 и начала...... птичка какая-то чудно пела, утренняя летняя прохлада помогала. При чем хорошо так помогала- крашу по тенечку, только перехожу на другую стену, солнышко начинает греть тот участок, что покрашен и так всё время, не помощь ли это?)))


Стало



Было





Зачехляю фотоаппарат, застегиваю чемодан, говорю попугаю "Пока!" на две недели. Совсем скоро-скоро укатываем на море.







Комментариев нет:

Отправить комментарий