понедельник, 5 декабря 2016 г.

отчет 5 "Крылья за спиной"

Ревизия
·         Стоматолог- сделано
·         Ортодонт с дочерью- сделано
·         Чтение сидя за столом, так как лежа в постели, какая интересная не была бы книга, я засыпаю на пятой странице. Хочется живее книги прочитывать. – сделано, нашла компромисс читаю в постели, но сидя.
·         Покупать живые цветы. Я не о букетах и букетищах, я об одиночной гербере или веточке хризантемы. Привыкла за осень к цветам в вазах, а сейчас чувствую, что не хватает живости глазу в интерьере. -делаю, меняю увядшие цветы на свежие. В фаворе хризантемы.
·         Нарыть свеженьких рецептов на Рождественский пост, расписать меню и придерживаться его. Чтоб и разнообразно, и главное для меня, просто в приготовлении. -сделано, питаюсь просто, но сбалансировано.
·         Сходить на прогулку к реке с мужем за эти 2 месяца раза 3.-не сделано! Ни разу. Очень надеюсь на декабрь.
·         Спорт по графику- делаю
·         Кухню отдраить в потаённых местах, куда не всегда руки доходят. -сделано
·         Поискать книги о психологии подростка. Проблем пока нет с  12,5-летней дочерью, но и не хочу,  чтобы проблемы появились. Буду очень благодарна, если девочки из проекта посоветуют что.  Хочется помочь ребенку менее болезненно этот сложный период прожить. -не сделано, пока ничего стоящего не нашла.
·         Продумать концепцию празднования НГ. (ТВ и ломящийся стол категорически не подходит) По мне бы спать лечь, но семью без праздника оставлять нельзя. Найти компромисс, чтобы и необычно и интересы всех соблюсти. – сделано.
·         Набирать подарки на НГ по уже составленному списку (что через интернет, а что уже пора по магазинам походить, купить и сложить)-  сделано
·         Магазины. Не люблю, но надо. Подарки опять-таки, наряд дочери для «огонька» и боты для леса нужны новые. -сделано
·         Сшить зайца на ДР подруги дочери- сделано
·         Вышить «Welkom»- зимний домик на дверь, взамен осеннего венка.- сделано
·         Связать себе носки на двух спицах, протестировать этот способ вязки.- сделано

·         И в оставшееся время  вышивать-вязать-шить то, что сроков не имеет.- делаю
С обязательствами покончено, живу в свободном полете)))))
Спину контролирую, уже неплохо получается; интернет игнорирую в выходные….. почти))
С радостью и легкостью будем наряжать елку и ждать праздник, а вместе с ним и гостей.
Вот думаю,  времечко свободное-то есть, может для дочери втайне замутить адвент числа так с 15 декабря?))))

1 комментарий:

  1. "С обязательствами покончено, живу в свободном полете))))) " - поздравляю! Действительно, когда все обязательное сделано, то уже и праздник лучше ощущается :)))) И сил-желания на всякое разное приятное для души остается!

    ОтветитьУдалить