среда, 1 июня 2016 г.

11. Отчет "Весенняя пташка"

Подведение итогов
В первую очередь хочу сказать: «Наташа, большое спасибо тебе за проект, задания, комментарии!!!!! Было эти три месяца очень уютно и полезно!!!»
Вот так выглядели мои планы, а рядом их исполнение:
План на март:
На себя 40% (округлю), здесь ни прибавить, ни убавить ничего не могу/не хочу- график сколачивался месяцами))) –ВЫПОЛНЕНО на все 100%
Отдых - 10% (чтение, прогулки, фильмы)- ПЕРЕВЫПОЛНЕНО на 50 %: смотрела/пересматривала- «Стажер», «Римские каникулы», «Кафе де Флер», «Шоу Трумана», «Духлес», «Любит не любит», «Сладкий ноябрь», «Вид на жительство»; читала- Х. Мураками «О чем я говорю, когда говорю о беге», А. Мердок «Бегство от волшебника».
Рукоделие - 50% (шить «бабушкин сад», вышивать «Зима в деревне», без самодеятельности :-) )-ВЫПОЛНЕНО на 100%, занималась только этими двумя видами рукоделия
Развлечение-  0,01% (лимит «театров» в этом месяце выбран))), хотим только с дочерью сходить в планетарий)-ВЫПОЛНЕНО  на 100%
План на апрель:
На себя  40%- ВЫПОЛНЕНО на 100%
Отдых 20% (знаю, что прибавится больше прогулок в лес, на реку)-ВЫПОЛНЕНО на 90%: пересмотрела- «Чучело», «Анализируй это»; читала- Э. Хеменгуэй «Праздник, который всегда с тобой». Очень много гуляла.
Рукоделие 35% (дошить «бабушкин сад», вышивать «Зима в деревне», если захочется от этих больших проектов отвлечься, то вышивать небольшие дизайны, уже отложены для них схемы, нитки, канва или шить Тильду)-ВЫПОЛНЕНО на 90 %, по ходу пьесы планы поменялись: гексагоны отодвинула в середине месяца (надоели)))),  большой вышивке отдала тоже мало времени, но за то сшила 2 Тильды и 2 игольницы-тыковки.
Развлечение 5% (посмотреть новый для себя спектакль , сразиться в боулинг разок и экскурсия по области, здесь рулит в прямом и переносном смысле муж- ему и решать куда)-ВЫПОЛНЕНО на 60%, спектакль смотрели «Ктуба»,  машина в ремонте- в область не выбрались….
План на май:
На себя 40%- ВЫПОЛНЕНО на 100%
Отдых 20% (к прогулкам прибавятся выходные в деревне) - ВЫПОЛНЕНО на 100 %: посмотрела-«Сексоголик», «Связь», «Ланчбокс», «Испанка»;, читала- С. Фицджеральд «Великий Гэтсби», Л. Петрушевская «Конфеты с ликером». Много гуляла.

Рукоделие 40%, хотя тут могу смело писать 60%, т. к. время из отдыха пойдет и на рукоделие на свежем воздухе, но дабы не «ломать» привычные 100% ставлю 40. В мае буду вышивать «Зиму в деревне» и браться за мелкие работы по вдохновению, для удовольствия не загадывая что это будет - здесь я вольный художник))))-ВЫПОЛНЕНО на 100%, в мае родились 4 Тильды и 2 маленькие вышивки.
Планы в процессе корректировались, но концепция не менялась. Я довольна очень. Особенно меня радовала я в мае- бездна вдохновения, хорошего настроения и самочувствия. Люблю весну-лето и за это тоже)))))))
Всем радости, тепла, вдохновения и до скорых встреч!!!


1 комментарий:

  1. Юля, поздравляю с таким замечательным завершением проекта! Чудесная весна! Спасибо тебе за участие :) Желаю много вдохновения и реализации хотелок и летом :))

    ОтветитьУдалить